PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 Desember 2021

PREDIKSI PARLAY TANGGAL 18 – 19 Desember 2021  ini merupakan salah satu tips terbaik untuk menang taruhan mix parlay dengan mudah. Alasannya karena prediksi parlay kami racik oleh para ahli taruhan bola online.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/12 22.00 Aston Villa VS Burnley 4 – 2
19/12 00.30 Leeds United VS Arsenal 1 – 3

ITALY SERIE A

18/12 21.00 Atalanta VS AS Roma 0 – 3
19/12 00.00 Bologna VS Juventus 1 – 4
19/12 02.45 Cagliari VS Udinese 1 – 0

SPAIN LA LIGA

18/12 20.00 Rayo Vallecano VS Alaves 0 – 2
18/12 22.15 Real Sociedad VS Villarreal 0 – 1
19/12 00.30 Barcelona VS Elche CF 3 – 1
19/12 03.00 Sevilla VS Atletico Madrid 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA

18/12 21.30 Eintracht Frankfurt VS FSV Mainz 05 0 – 1
18/12 21.30 Greuther Furth VS Augsburg 2 – 0
18/12 21.30 RB Leipzig VS Arminia Bielefeld 0 – 1
18/12 21.30 TSG Hoffenheim VS Borussia Monchengladbach 1 – 2
18/12 21.30 VfL Bochum VS Union Berlin 1 – 0
18/12 21.30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18/12 19.30 Cardiff City VS Derby County 0 – 0
18/12 19.30 Middlesbrough VS Bournemouth AFC 2 – 0
18/12 22.00 Blackburn Rovers VS Birmingham City 0 – 2
18/12 22.00 Blackpool VS Peterborough United 0 – 1
18/12 22.00 Bristol City VS Huddersfield Town 0 – 0
18/12 22.00 Nottingham Forest VS Hull City 3 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/12 19.30 Erzgebirge Aue VS Nurnberg 1 – 0
18/12 19.30 Ingolstadt 04 VS Dynamo Dresden 2 – 1
18/12 19.30 SC Paderborn 07 VS FC Heidenheim 0 – 2
18/12 19.30 Hamburger SV VS Schalke 04 2 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE

18/12 13.05 Central Coast Mariners VS Western Sydney Wanderers 0 – 1
18/12 15.45 Melbourne City VS Melbourne Victory 1 – 3

HOLLAND EREDIVISIE

19/12 00.45 Sparta Rotterdam VS Vitesse Arnhem 1 – 0
18/12 22.30 Fortuna Sittard VS FC Utrecht 1 – 0
19/12 02.00 AZ Alkmaar VS Willem II 0 – 1
19/12 02.00 Heracles Almelo VS Groningen 2 – 4
19/12 03.00 PEC Zwolle VS FC Twente Enschede 2 – 0

LIGA PORTUGAL

18/12 22.30 CD Tondela VS Pacos de Ferreira 0 – 1
18/12 22.30 Portimonense VS FC Arouca 0 – 2
19/12 03.30 Gil Vicente VS Sporting Lisbon 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

18/12 22.00 Malaga CF VS Leganes 0 – 0
18/12 22.00 UD Ibiza VS Sporting Gijon 0 – 1
19/12 00.15 UD Las Palmas VS Eibar 2 – 1

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

19/12 00.00 FC Zurich VS St. Gallen 0 – 1
19/12 02.30 Luzern VS Servette 0 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/12 22.15 Beerschot VA VS KV Oostende 0 – 1
19/12 00.30 Union Saint-Gilloise VS Cercle Brugge 0 – 1
19/12 00.30 Zulte Waregem VS KV Mechelen 2 – 0
19/12 02.45 KAA Gent VS Sint-Truidense 0 – 3

ITALY SERIE B

18/12 19.00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Cremonese 2 – 0
18/12 19.00 Como VS Reggina 0 – 1
18/12 19.00 Cosenza VS Pisa 3 – 1
18/12 19.00 Crotone VS Pordenone Calcio 0 – 2
18/12 22.15 Frosinone VS S.P.A.L. 1 – 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

18/12 22.00 Dundee VS Heart of Midlothian 2 – 0
18/12 22.00 Livingston VS Ross County 0 – 1
18/12 22.00 Motherwell VS Saint Johnstone 2 – 1
18/12 22.00 Rangers FC VS Dundee United 4 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE

18/12 17.30 Kasimpasa VS Sivasspor 0 – 0
18/12 21.00 Konyaspor VS Antalyaspor 0 – 1
18/12 21.00 Trabzonspor VS Hatayspor 0 – 3
19/12 00.00 Alanyaspor VS Adana Demirspor 2 – 1
19/12 00.00 Galatasaray VS Istanbul Basaksehir 3 – 1

FIFA ARAB CUP 2021 [ IN QATAR ]

18/12 19.00 Qatar VS Egypt 2 – 0
18/12 22.00 Tunisia VS Algeria 1 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

18/12 14.30 Dalian Pro VS Cangzhou Mighty Lions 0 – 1
18/12 14.30 Tianjin Jinmen Tiger VS Qingdao FC 3 – 1
18/12 18.30 Shanghai Shenhua VS Chongqing Liangjiang Athletic 2 – 1
18/12 18.30 Wuhan FC VS Henan Songshan Longmen 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

18/12 18.30 Piast Gliwice VS Stal Mielec 0 – 2
18/12 21.00 Pogon Szczecin VS Warta Poznan 0 – 1
18/12 23.30 Slask Wroclaw VS Cracovia Krakow 3 – 1
19/12 02.00 Rakow Czestochowa VS Jagiellonia Bialystok 2 – 4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18/12 22.30 FC Eindhoven VS Roda JC 2 – 0
19/12 02.00 Dordrecht VS Excelsior SBV 1 1 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

18/12 22.00 Cambridge United VS Rotherham United 3 – 0
18/12 22.00 Ipswich Town VS Sunderland 1 – 0
18/12 22.00 Morecambe VS Fleetwood Town 0 – 2
18/12 22.00 Oxford United VS Wigan Athletic 0 – 1
18/12 22.00 Plymouth Argyle VS Charlton Athletic 1 – 1
18/12 22.00 Shrewsbury Town VS Cheltenham Town 3 – 0

FRANCE CUP

18/12 19.45 Toulouse VS Nimes 0 – 2
18/12 19.45 Troyes VS Nancy 0 – 3
18/12 22.00 Guingamp VS Amiens 0 – 1
18/12 22.00 Sochaux VS Nantes 0 – 0
19/12 00.30 Lille VS Auxerre 4 – 1
19/12 00.30 Quevilly-Rouen Metropole VS Stade Lavallois 0 – 1
19/12 03.00 Rennes VS Lorient 0 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

18/12 22.00 Rochdale VS Newport County 0 – 0
18/12 22.00 Salford City VS Stevenage FC 0 – 2
18/12 22.00 Sutton United VS Harrogate Town 0 – 1
18/12 22.00 Tranmere Rovers VS Leyton Orient 0 – 0

GREECE SUPER LEAGUE

19/12 00.30 Panetolikos VS Atromitos 0 – 2

LIGA PORTUGAL 2

18/12 18.00 CD Mafra VS Academica Coimbra 0 – 1
18/12 21.00 GD Chaves VS Sporting Farense 2 – 1
18/12 22.30 Nacional da Madeira VS Leixoes 0 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/12 21.00 MFK Karvina VS Viktoria Plzen 4 – 0
18/12 21.00 Slovacko VS FK Jablonec 0 – 3
18/12 21.00 Bohemians 1905 VS FK Pardubice 0 – 2
19/12 00.00 FC Hradec Kralove VS Sparta Praha 3 – 0

ROMANIA LIGA 1

18/12 23.00 Gaz Metan Medias VS CS Universitatea Craiova 3 – 0
19/12 01.30 Rapid Bucuresti VS Botosani 1 – 0

AFF CHAMPIONSHIP [ IN SINGAPORE ]

18/12 19.30 Myanmar VS Philippines 1 – 0
18/12 19.30 Singapore VS Thailand 2 – 0
AFF CHAMPIONSHIP [ IN SINGAPORE ] – GROUP A WINNER
18/12 19.30 Singapore VS Thailand 0 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19/12 00.00 Stade Lausanne Ouchy VS Wil 1900 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

18/12 13.05 Melbourne City VS Adelaide United 0 – 3
18/12 13.05 Brisbane Roar VS Melbourne Victory 2 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

18/12 22.00 Arbroath VS Greenock Morton 0 – 3
18/12 22.00 Inverness VS Hamilton Academical 3 – 3
18/12 22.00 Kilmarnock VS Dunfermline Athletic 1 – 4
18/12 22.00 Partick Thistle VS Raith Rovers 1 – 1
18/12 22.00 Queen of South VS Ayr United 3 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

18/12 20.00 Eintracht Braunschweig VS Kaiserslautern 0 – 1
18/12 20.00 Saarbrucken VS TSV Havelse 0 – 3
18/12 20.00 SV Meppen VS Hallescher FC 2 – 0
18/12 20.00 SV Wehen Wiesbaden VS SC Freiburg Am 0 – 2
18/12 20.00 Turkgucu Munchen VS SC Verl 0 – 1
18/12 20.00 Borussia Dortmund Am VS FSV Zwickau 3 – 4

CROATIA PRVA LIGA

18/12 19.00 HNK Gorica VS Sibenik 0 – 2
18/12 23.05 Rijeka VS Istra 1961 Pula 3 – 1

CYPRUS 1ST DIV

18/12 22.00 Ethnikos Achnas VS Anorthosis Famagusta 2 – 0
19/12 00.00 APOEL Nicosia VS Apollon Limassol 0 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

18/12 20.45 Ferencvarosi VS Budapest Honved 0 – 1 1
18/12 23.00 MTK Budapest VS Paksi FC 1 – 0
19/12 01.30 MOL Fehervar VS Mezokovesd Zsory 0 – 1

TURKEY 1ST LIG

18/12 17.30 Ankara Keciorengucu VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 – 0
18/12 20.00 Boluspor VS Ankaragucu 0 – 0
18/12 23.00 Balikesirspor VS Altinordu 2 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/12 21.00 FK Pohronie VS MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 – 1
18/12 21.00 FK Senica VS AS Trencin 3 – 1
18/12 21.00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 2 – 0
18/12 21.00 SKF Sered VS Spartak Trnava 4 – 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

18/12 22.00 Cliftonville VS Carrick Rangers 0 – 3
18/12 22.00 Coleraine VS Crusaders FC 2 – 0
18/12 22.00 Dungannon Swifts VS Ballymena United 1 – 0
18/12 22.00 Warrenpoint Town VS Portadown 3 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/12 20.00 Altona 93 VS Heider SV 0 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/12 19.00 FSV Luckenwalde VS Germania Halberstadt 0 – 3
18/12 19.00 Optik Rathenow VS Energie Cottbus 4 – 1
18/12 22.00 BSG Chemie Leipzig VS ZFC Meuselwitz 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/12 20.00 Bonner SC VS KFC Uerdingen 05 0 – 1
18/12 20.00 Fortuna Dusseldorf Am VS Wegberg Beeck 0 – 2
18/12 20.00 Rot-Weiss Oberhausen VS SC Wiedenbruck 0 – 3
18/12 20.00 Preussen Munster VS Borussia Monchengladbach Am 0 – 1
18/12 20.00 Schalke 04 Am VS Alemannia Aachen 2 – 1
18/12 20.00 SV Straelen VS Rot-Weiss Essen 5 – 2
18/12 20.00 VfB Homberg VS Sportfreunde Lotte 0 – 1
18/12 20.00 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Ahlen 0 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/12 20.00 Bahlinger SC VS VfR Aalen 0 – 0
18/12 20.00 FK Pirmasens VS FC Giessen 0 – 1
18/12 20.00 FSV Mainz 05 Am VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 1
18/12 20.00 Hessen Kassel VS FSV Frankfurt 2 – 1
18/12 20.00 SSV Ulm 1846 VS Kickers Offenbach 0 – 1
18/12 20.00 TSV Schott Mainz VS TSV Steinbach Haiger 4 – 1
18/12 20.00 Rot-Weiss Koblenz VS SV Elversberg 5 – 2

ITALY SERIE C

18/12 19.00 Renate VS Feralpisalo 0 – 0
18/12 19.30 Giana Erminio VS US Fiorenzuola 0 – 1
18/12 19.30 Lecco VS Pro Sesto 0 – 3
18/12 19.30 FC Legnago Salus VS Juventus U23 0 – 0
18/12 19.30 Piacenza VS Seregno Calcio 0 – 1
18/12 19.30 Aurora Pro Patria VS Pergolettese 0 – 2
18/12 19.30 Pro Vercelli VS Mantova 0 – 1
18/12 19.30 Virtus Verona VS Padova 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

18/12 22.00 Gateshead VS Brackley Town 3 – 1
18/12 22.00 Leamington VS Kettering Town 0 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
18/12 22.00 Billericay Town VS Chelmsford City 1 – 0
18/12 22.00 Ebbsfleet United VS Bath City 4 – 1
18/12 22.00 Hemel Hempstead Town VS Chippenham Town 0 – 1

SCOTLAND LEAGUE 1

18/12 22.00 Clyde VS Airdrieonians 3 – 0
18/12 22.00 Cove Rangers VS Alloa Athletic 0 – 0
18/12 22.00 East Fife VS Falkirk 3 – 1
18/12 22.00 Montrose VS Queens Park 2 – 2
18/12 22.00 Dumbarton VS Peterhead 3 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

18/12 22.00 Cowdenbeath VS Albion Rovers 0 – 2
18/12 22.00 Elgin City VS Stenhousemuir 0 – 0
18/12 22.00 Stirling Albion VS Annan Athletic 0 – 0
18/12 22.00 Stranraer VS Kelty Hearts FC 3 – 0

INDIA SUPER LEAGUE

18/12 22.00 Chennaiyin FC VS Odisha FC 0 – 1
18/12 23.00 FC Goa VS Hyderabad FC 0 – 0

WALES PREMIER LEAGUE

18/12 21.30 Connahs Quay Nomads VS Haverfordwest County 3 – 1
18/12 21.30 Newtown VS Flint Town United 0 – 2
19/12 00.15 The New Saints VS Penybont 2 – 2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

18/12 22.00 Real Balompedica Linense VS CD Alcoyano 0 – 1
18/12 22.00 UE Costa Brava VS Gimnastic Tarragona 0 – 0
18/12 23.00 Betis Deportivo Balompie VS Real Madrid Castilla 2 – 0
18/12 23.00 SD Logrones VS Internacional de Madrid 0 – 1
19/12 01.00 Racing de Ferrol VS CD Calahorra 0 – 2

ENGLISH FA TROPHY

18/12 22.00 AFC Fylde VS Solihull Moors 2 – 0
18/12 22.00 Aldershot Town VS Kingstonian 0 – 3
18/12 22.00 Barnet VS Boreham Wood 1/2 – 0
18/12 22.00 Boston United VS Kidderminster Harriers 1 – 0
18/12 22.00 Bradford Park Avenue VS Halifax Town 1 – 3
18/12 22.00 Cheshunt VS Bishops Stortford 1 – 0
18/12 22.00 Cray Wanderers VS Dartford 3 – 0
18/12 22.00 Curzon Ashton VS Alfreton Town 4 – 2
18/12 22.00 Dover Athletic VS Bromley 1 – 3
18/12 22.00 Eastleigh VS Enfield Town 0 – 3
18/12 22.00 Farsley Celtic VS Southport 0 – 0
18/12 22.00 Folkestone Invicta VS Uxbridge 0 – 1
18/12 22.00 Hungerford Town VS Weymouth 1 – 1
18/12 22.00 Kings Lynn Town VS Nantwich Town 3 – 0
18/12 22.00 Larkhall Athletic VS AFC Totton 2 – 1
18/12 22.00 Matlock Town VS York City 3 – 3
18/12 22.00 Morpeth Town AFC VS Lancaster City 3 – 1
18/12 22.00 Needham Market VS Wealdstone 0 – 0
18/12 22.00 Plymouth Parkway VS Dulwich Hamlet 4 – 2
18/12 22.00 Radcliffe VS Spennymoor Town 1 – 3
18/12 22.00 Slough Town VS Eastbourne Borough 2 – 0
18/12 22.00 Southend United VS Dorking Wanderers 0 – 0
18/12 22.00 St Albans City VS Braintree Town 0 – 1
18/12 22.00 Stockport County VS Grimsby Town 1 – 1
18/12 22.00 Stourbridge VS AFC Telford United 0 – 1
18/12 22.00 Tonbridge Angels VS Torquay United 2 – 0
18/12 22.00 Wrexham VS Gloucester City 2 – 0
18/12 22.00 Yeovil Town VS Woking 4 – 1
19/12 02.30 Notts County VS Altrincham 1 – 3

SERBIA SUPERLIGA

18/12 18.55 Partizan Belgrade VS FK Kolubara 5 – 1
18/12 19.00 FK Novi Pazar VS Vojvodina Novi Sad 2 – 0
18/12 21.00 Napredak Krusevac VS Spartak Subotica 3 – 4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/12 20.30 Golden Arrows VS TS Galaxy FC 0 – 1
18/12 20.30 Stellenbosch FC VS Baroka FC 0 – 2
19/12 23.00 Sekhukhune United FC VS Supersport United 4 – 2
19/12 01.15 Cape Town City FC VS Moroka Swallows FC 2 – 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF

19/12 10.10 Atlante VS Tampico Madero 0 – 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 Desember 2021

Ingat Bookmark Kategori : Prediksi Parlay Hari Ini

Mix Parlay merupakan salah satu taruhan bola dengan cara memasang minimal 2 pertandingan bola atau lebih. semakin banyak pertandingan yang dipasang, maka semakin banyak kemenangan yang akan didapat. Maka dari itu Mix Parlay banyak dikenal sebagai Permainan Jackpot tagruhan Bola Online.

Pada satu tiket pasangan judi parlay itu anda dapat pasang di seluruh pasaran bola yang tersedia, Parlay 2 Tim, dan Parlay Bola jalan di SBOBET Resmi.

Tersedia banyak jenis pasaran bola online yang bisa anda pasang seperti :

  1. Handicap / Fur-furan
  2. Over Under itu dari jumlah hasil skor pertandingan kedua tim.
  3. Tebak Skor hasil pertandingan contohnya 2 – 1 atau lainnya.
  4. 1X2 yang artinya 1 itu memilih tim kandang menang, X itu memilih seri/draw, 2 itu memilih tim lawan tandang menang.
  5. Odd even yang artinya ganjil genap.
  6. Total Corner pada kedua tim.
  7. Total Goal babak pertama ataupun babak penuh, dan lainnya.

Seputar Judi Online Terpercaya

SPBO INDO adalah Seputar situs taruhan online yang terpercaya di indonesia, dengan banyak jenis game taruhan online yang sangat diminati.

Bagi para pecinta permainan game online, judi online bisa memberikan hiburan sekaligus peluang mendapatkan penghasilan. Kunjungi Situs Judi Slot Online Terlengkap hanya di Situs Slot Online Terbaik.

Permainan Judi Online Paling Terpopuler Di Indonesia

Kenyataannya pemain judi tidak semuanya bisa menjadi pemenang. Ada banyak sekali faktor yang bisa menyebabkan seseorang dapat dengan mudah menang judi online dan menghasilkan banyak uang. .Sehingga anda bisa melakukan review tentang Cara Daftar Slot Resmi di DAFTAR SLOT

Bagi yang hobi untuk bermain poker game di Poker IDN Terbaru dapat kunjungi : Bandar IDN Deposit Pulsa Tanpa Potongan

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *