PREDIKSI PARLAY TANGGAL 20-21 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PARLAY TANGGAL 20-21 NOVEMBER 2021  ini merupakan salah satu tips terbaik untuk menang taruhan mix parlay dengan mudah. Alasannya karena prediksi parlay kami racik oleh para ahli taruhan bola online.

PREDIKSI PARLAY ENGLISH PREMIER LEAGUE

Leicester City VS Chelsea 1 – 3
Aston Villa VS Brighton & Hove Albion 2 – 1
Burnley VS Crystal Palace 1 – 2
Newcastle United VS Brentford 2 – 1
Norwich City VS Southampton 1 – 3
Watford VS Manchester United 1 – 3
Wolverhampton Wanderers VS West Ham United 1 – 2
Liverpool VS Arsenal 3 – 1

PREDIKSI PARLAY ITALY SERIE A

Atalanta VS Spezia 3 – 1
Lazio VS Juventus 1 – 2
Fiorentina VS AC Milan 1 – 2

PREDIKSI PARLAY SPAIN LA LIGA

Celta Vigo VS Villarreal 1 – 2
Sevilla VS Alaves 2 – 1
Atletico Madrid VS Osasuna 2 – 1
Barcelona VS RCD Espanyol 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

Arminia Bielefeld VS VfL Wolfsburg 1 – 2
Bayer Leverkusen VS VfL Bochum 2 – 1
Borussia Dortmund VS VfB Stuttgart 3 – 2
Borussia Monchengladbach VS [18] Greuther Furth 3 – 2
TSG Hoffenheim VS RB Leipzig 1 – 3
Union Berlin VS Hertha Berlin 2 – 0

FRANCE LIGUE 1

Paris Saint Germain VS Nantes 3 – 1
Rennes VS Montpellier 0 : 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield United VS Coventry City 2 – 0
Bristol City VS Blackburn Rovers 1 – 2
Fulham VS Barnsley 3 – 1
Huddersfield Town VS W.B.A 1 – 2
Hull City VS Birmingham City 2 – 0
Middlesbrough VS Millwall 2 – 0
Preston North End VS Cardiff City 2 – 0
Reading VS Nottingham Forest 1 – 2
Stoke City VS Peterborough United 0 : 1
Swansea City VS Blackpool 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Darmstadt 98 VS St. Pauli 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Darmstadt 98 VS St. Pauli 1 – 2
Hamburger SV VS Jahn Regensburg 2 – 1
Hansa Rostock VS Erzgebirge Aue 2 – 0
Werder Bremen VS Schalke 04 2 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE
Western Sydney Wanderers VS Sydney FC 1 – 2
Western United FC VS Melbourne Victory 1 – 2
Perth Glory VS Adelaide United 2 – 0

HOLLAND EREDIVISIE
PSV Eindhoven VS Vitesse Arnhem 2 – 1
Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede 1 – 2
AZ Alkmaar VS NEC Nijmegen 3 – 2
Heracles Almelo VS Fortuna Sittard 2 – 1

NORWAY ELITESERIEN
Stromsgodset VS Mjondalen IF 2 – 1
Viking VS Haugesund 0 : 1
JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka VS Kawasaki Frontale 1 – 2
FC Tokyo VS Tokushima Vortis 2 – 0
Gamba Osaka VS Nagoya Grampus 1 – 3
Sagan Tosu VS Consadole Sapporo 2 – 0
Urawa Red Diamonds VS Yokohama F.Marinos 1 – 2
Vegalta Sendai VS Shonan Bellmare 1 – 2
Kashima Antlers VS Oita Trinita 2 – 1
Shimizu S-Pulse VS Sanfrecce Hiroshima 2 – 0
Yokohama FC VS Vissel Kobe 1 – 2
Kashiwa Reysol VS Avispa Fukuoka 2 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo VS BK Hacken 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE
Jubilo Iwata VS V-Varen Nagasaki 2 – 0
Fagiano Okayama VS Kyoto Sanga 1 – 2

SPAIN LA LIGA 2
Real Oviedo VS SD Amorebieta 2 – 0
Malaga CF VS UD Las Palmas 2 – 0
UD Almeria VS Real Valladolid 2 – 0
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
FC Sion VS FC Zurich 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
Cercle Brugge VS Sporting Charleroi 2 – 0
Oud-Heverlee Leuven VS RFC Seraing 2 – 1
Zulte Waregem VS KAA Gent 1 – 2
Standard Liege VS KAS Eupen 2 – 0

ITALY SERIE B
Frosinone VS Lecce 2 – 0
Pordenone Calcio VS Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 2
S.P.A.L. VS Alessandria 2 – 0
Ternana VS Cittadella 2 – 0
Perugia VS Crotone 2 – 0

ITALY SERIE B
L.R. Vicenza VS [3] Brescia 1 – 2

FRANCE LIGUE 2
Toulouse VS Sochaux 2 – 1
Nancy VS Rodez Aveyron 2 – 0
Le Havre VS Amiens 2 – 0
Nimes VS Quevilly-Rouen Metropole 2 – 0
Pau FC VS Guingamp 2 – 0
SC Bastia VS Chamois Niortais 2 – 0
Caen VS Paris FC 1 – 2
USL Dunkerque VS Ajaccio 1 – 2
Valenciennes VS Grenoble Foot 38 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Dundee United VS Aberdeen 1 – 2
Motherwell VS Heart of Midlothian 1 – 2
Saint Mirren VS Livingston 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE
Hatayspor VS Antalyaspor 2 – 1
Giresunspor VS Yeni Malatyaspor 2 – 0
Istanbul Basaksehir VS Sivasspor 2 – 0
Alanyaspor VS Besiktas 1 – 2

SWEDEN SUPERETTAN
GIF Sundsvall VS Osters 2 – 0
IK Brage VS IFK Varnamo 2 – 0
Orgryte VS Helsingborgs 1 – 2
Landskrona BoIS VS Vasalunds IF 2 – 0
Norrby IF VS Falkenbergs 2 – 1
Vasteras SK VS Trelleborgs FF 2 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
SK Rapid Wien VS SCR Altach 2 – 1
Red Bull Salzburg VS FC Flyeralarm Admira 4 – 2
SV Ried VS TSV Hartberg 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
PFC Krylia Sovetov VS Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 1
Lokomotiv Moscow VS Akhmat Grozny 2 – 0
FC Krasnodar VS Spartak Moscow 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA
Warta Poznan VS Wisla Plock 2 – 0
Jagiellonia Bialystok VS Wisla Krakow 2 – 0
Stal Mielec VS Lechia Gdansk 1 – 2
Lech Poznan VS Piast Gliwice 2 – 1

INDONESIA LIGA 1
Persebaya Surabaya VS Madura United FC 2 – 0
Persib Bandung VS Persija Jakarta 2 – 0

THAILAND LEAGUE 1
Buriram United VS Khon Kaen United 3 – 1
Nakhon Ratchasima VS Chonburi FC 1 – 2
Samut Prakan City FC VS Suphanburi FC 2 – 1
Port FC VS BG Pathum United 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley VS Sheffield Wednesday 1 – 2
Charlton Athletic VS Plymouth Argyle 2 – 0
Cheltenham Town VS Shrewsbury Town 2 – 0
Crewe Alexandra VS Gillingham 2 – 0
Doncaster Rovers VS Lincoln City 1 – 2
Fleetwood Town VS Morecambe 2 – 0
Milton Keynes Dons VS Burton Albion 2 – 1
Portsmouth VS AFC Wimbledon 2 – 1
Rotherham United VS Cambridge United 0 : 1
Sunderland VS Ipswich Town 2 – 0
Wigan Athletic VS Oxford United 2 – 0
Wycombe Wanderers VS Bolton Wanderers 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
Celtic FC VS Saint Johnstone 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO
Barrow VS Crawley Town 2 – 0
Bradford City VS Northampton Town 2 – 0
Bristol Rovers VS Tranmere Rovers 2 – 0
Exeter City VS Carlisle United 2 – 1
Harrogate Town VS Salford City 2 – 0
Hartlepool United VS Forest Green Rovers 1 – 2
Leyton Orient VS Sutton United 2 – 0
Mansfield Town VS Scunthorpe United 2 – 0
Newport County VS Swindon Town 2 – 0
Oldham Athletic VS Port Vale 1 – 2
Stevenage FC VS Colchester United 2 – 0
Walsall VS Rochdale 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Blau Weiss Linz VS KSV 1919 3 – 2
FC Dornbirn 1913 VS FC Wacker Innsbruck 1 – 2

PORTUGAL CUP
Leca VS Gil Vicente 1 – 3
Vizela VS Estrela da Amadora 2 – 1
Rio Ave VS Olhanense 3 – 1
Sporting Braga VS Santa Clara 2 – 1
Alverca VS Famalicao 1 – 2
Porto VS Feirense 3 – 0

GREECE SUPER LEAGUE
Volos NFC VS OFI Crete 2 – 0
Aris Thessaloniki VS PAS Giannina 0 : 1
Ionikos Nikaias VS Asteras Tripolis 1 – 2

NORWAY OBOS LIGAEN
Aalesund FK VS Ullensaker Kisa 3 – 1
Asane Fotball VS Stjordals Blink 2 – 1
FK Jerv VS Raufoss IL 2 – 1
Ham-Kam VS Fredrikstad 2 – 0
Ranheim VS Bryne 2 – 0
Sandnes Ulf VS KFUM Oslo 2 – 0
Sogndal VS Start IK 2 – 0
Strommen IF VS Grorud IL 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 VS Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0
Sigma Olomouc VS FC Hradec Kralove 2 – 0
FK Mlada Boleslav VS Fastav Zlin 0 : 1
Banik Ostrava VS Viktoria Plzen 1 – 2

DENMARK 1ST DIV
Fremad Amager VS FC Helsingor 1 – 3
FC Jammerbugt VS AC Horsens 1 – 3

ROMANIA LIGA 1
Farul Constanta VS UTA Arad 2 – 0
FC U Craiova 1948 VS CFR Cluj 1 – 3

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC VS Kagoshima United FC 2 – 0

POLAND 1ST LIGA
Zaglebie Sosnowiec VS Arka Gdynia 1 – 2
Skra Czestochowa VS Korona Kielce 1 – 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Gornik Polkowice 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
SC Kriens VS Neuchatel Xamax 1 – 2
Vaduz VS Wil 1900 2 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dunfermline Athletic VS Ayr United 2 – 0
Raith Rovers VS Greenock Morton 2 – 1
Partick Thistle VS Hamilton Academical 2 – 1
Kilmarnock VS Arbroath 2 – 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FC Lviv VS Zorya Luhansk 1 – 3
Shakhtar Donetsk VS FC Rukh Lviv 3 – 0
SC Dnipro-1 VS FC Oleksandriya 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
Eintracht Braunschweig VS Turkgucu Munchen 2 – 0
FSV Zwickau VS Magdeburg 1 – 2
Hallescher FC VS Borussia Dortmund Am 1 – 2
Kaiserslautern VS SV Wehen Wiesbaden 2 – 0
SC Freiburg Am VS TSV Havelse 2 – 1
TSV 1860 Munchen VS MSV Duisburg 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barnet VS Torquay United 1 – 2
Boreham Wood VS Maidenhead United 2 – 1
Dagenham & Redbridge VS Yeovil Town 2 – 1
Bromley VS Kings Lynn Town 2 – 1
Dover Athletic VS Halifax Town 1 – 3
Woking VS Stockport County 1 – 2
Eastleigh VS Notts County 1 – 2
Solihull Moors VS Chesterfield 2 – 0
Weymouth VS Altrincham 2 – 0
Wrexham VS Wealdstone 3 – 1

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS Osijek 2 – 0
Istra 1961 Pula VS Sibenik 2 – 0
CYPRUS 1ST DIV
Olympiakos Nicosia VS Anorthosis Famagusta 1 – 2

PREDIKSI PARLAY TANGGAL 20-21 NOVEMBER 2021

Ingat Bookmark Kategori : Prediksi Parlay Hari Ini

Mix Parlay merupakan salah satu taruhan bola dengan cara memasang minimal 2 pertandingan bola atau lebih. semakin banyak pertandingan yang dipasang, maka semakin banyak kemenangan yang akan didapat. Maka dari itu Mix Parlay banyak dikenal sebagai Permainan Jackpot tagruhan Bola Online.

Pada satu tiket pasangan judi parlay itu anda dapat pasang di seluruh pasaran bola yang tersedia, Parlay 2 Tim, dan Parlay Bola jalan di SBOBET Resmi.

Tersedia banyak jenis pasaran bola online yang bisa anda pasang seperti :

  1. Handicap / Fur-furan
  2. Over Under itu dari jumlah hasil skor pertandingan kedua tim.
  3. Tebak Skor hasil pertandingan contohnya 2 – 1 atau lainnya.
  4. 1X2 yang artinya 1 itu memilih tim kandang menang, X itu memilih seri/draw, 2 itu memilih tim lawan tandang menang.
  5. Odd even yang artinya ganjil genap.
  6. Total Corner pada kedua tim.
  7. Total Goal babak pertama ataupun babak penuh, dan lainnya.

Seputar Judi Online Terpercaya

SPBO INDO adalah Seputar situs taruhan online yang terpercaya di indonesia, dengan banyak jenis game taruhan online yang sangat diminati.

Bagi para pecinta permainan game online, judi online bisa memberikan hiburan sekaligus peluang mendapatkan penghasilan. Kunjungi Situs Judi Slot Online Terlengkap hanya di Situs Slot Online Terbaik.

Permainan Judi Online Paling Terpopuler Di Indonesia

Kenyataannya pemain judi tidak semuanya bisa menjadi pemenang. Ada banyak sekali faktor yang bisa menyebabkan seseorang dapat dengan mudah menang judi online dan menghasilkan banyak uang. .Sehingga anda bisa melakukan review tentang Cara Daftar Slot Resmi di DAFTAR SLOT

Bagi yang hobi untuk bermain poker game di Poker IDN Terbaru dapat kunjungi : Bandar IDN Deposit Pulsa Tanpa Potongan

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *